U=130B I=2,8A Q=600кДж t-?СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

Объяснение:

Q=UIt=>t=Q/UI=600000/130*2,8=1648c