Автомобиль двигался со скоростью 54км/ч и прошёл 150 метров затратив 600кдж сколько кило ват ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.
V=15 м/с    s=150 м    A=6*10^5 Дж    N=?
===
N=A/t=A*v/s=6*10^5*15/150=60*10^3 Вт    (60 кВт)
========================================