Переведите в систему си, по братски. 2см= 0,0007см= 12,5мм= 354мм= 0,16мм= 0,006мм= 15мм=

45дм2 = 856см2 = 2 мм2 = 0,344см2 = 0,16дм2 = 175см3= 460дм3= 360мм3 15л= 180л=

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Арина.

2см= 0,02 м

0,0007см= 7*10^-6 м

12,5мм= 0,125 м

354мм= 0,354 м

0,16мм= 1,6*10^-4 м

0,006мм= 6*10^-4 м

15мм= 0,015 м

45дм2 = 0,45 м²

856см2 = 8,56*10^-4 м²

2 мм2 = 2*10^-6 м²

0,344см2 = 3,44*10^-5 м²

0,16дм2 = 1,6*10^-3 м²

175см3= 1,75*10^-4 м³

460дм3= 0,46 м³

360мм3 = 3,6*10^-7 м³

15л= 0,015 м³

180л=0,18 м³