Спромтіть вираз 5(3x-2y)-3(5x-3y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

-y

Объяснение:

5(3x-2y)-3(5x-3y)=15x-10y-15x+9y=-y

Отвечает Завьялов Денис.

Ответ:

5(3x-2y)-3(5x-3y)=15x-10y-15x+9y=15x-15x-10y+9y=-y