В безветренную погоду парашютист с высоты 459 м равномерно опускался 4 мин 15 с. Чему равна

скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Щелепинский Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

H = 459 м

t = 4 мин 15 с = 255 c

_________________

V - ?

V = H/t = 459/255 ≈ 1,80 м/с