Десятичной дробью CРОЧНО восемнадцать двенадцятых ; шеснадцать третих ; пидесят шесть седьмых;

сто двадцать три шеснадятих ; сто девяносто шестых 8; спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

1. 18/12=6/4=3/2=1,5

2. 16/3=5,33

3. 123/16= 7,68

4. 100/96=25/24=1,04

Пошаговое объяснение: