Решите вопрос жизни и смери даюю 30баллов 1. Выберите верную запись числа.Триста четыре целых 26

десятитысячных * 1) 304,0026 2) 304,026 3) 304,26 4) 34,0026 2. Какая дробь записана? 0,013 * 1) Ноль целых тринадцать сотых 2) Одна сотая три тысячных 3) Одна десятая три сотых 4) Ноль целых тринадцать тысячных 3. Какая дробь записана? 23,25 * 1) Двадцать три целых двадцать пять сотых 2) Двадцать три целых двадцать пять тысячных 3) Двадцать пять целых двадцать три сотых 4) Двадцать пять целых двадцать три тысячных 4. Запишите ответ в виде десятичной дроби. ДВЕ ЦЕЛЫХ СЕМЬ СОТЫХ * 5. Запишите ответ в виде десятичной дроби. ДВАДЦАТЬ ДВЕ ЦЕЛЫХ 43 ТЫСЯЧНЫХ * ОТВЕТ: ? 6. Запишите ответ в виде десятичной дроби. НОЛЬ ЦЕЛЫХ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧНЫХ * ОТВЕТ: ? 7. Переведите обыкновенную дробь в десятичную: * 7/25 (это дробь) ОТВЕТ: ? 8. Переведите неправильную дробь в десятичную * 709/100 ( это дробь) 1) 7,09 2) 7,9 3) 0,709 9. Выразите в центнерах 24 ц 6 кг 1) 24,06 ц 2) 24, 6 ц 3) 24,006 ц 10. Переведите неправильную дробь в десятичную и выберите правильный ответ: * Подпись отсутствует 1) 32,8 2) 8,2 3) 3,28 4) 4,1

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

1. десятитысячные, это когда 4 знака после запятой, тоесть ответ 1)

2. три знака после запятой это тысячные, ответ 4)

3. два знака после запятой это сотые, ответ 1)

4. сотые - 2 знака после запятой

ответ: 2,07

5. тысячные - 3 знака после запятой

ответ: 22,043

6. тоже самое

ответ: 0,025

7. нужно что б в знаменателе было 100 для этого *4

7/25 = 28/100 = 0,28

8. 709/100 = 7 целых и 9/100 = 7,09

ответ: 7,09 - 1)

9. поскольку в 1ц = 100 кг, то 6 кг = 6/100 ц

ответ: 24,06 - 1)

10. непонятно какую дробь)