Помогите решить срочно !!!(( (ответ в виде примера,просто я не знаю как дроби здесь изобразить) ДАМ

40 БАЛОВ !!! 6 восьмых умножить на две седьмых двадцать одна двадцать третих умножить на сорок шесть шездесять третих семь тридцать вторых умножить на девятнадцать тридцать седьмых шеснадцать семнадцатых умножить на три вторых три целых одна шестая умножить на 7 целых восемь седьмых простите за ошибки :с если кто-то знает ответ хоть на какой-то пример,напишите пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Орысбаев Абдурахим.

1. 6

2. две третьих или 0,6

3. -

4. двенадцать семнадцатых

5. -

Отвечает Рогов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/8 * 2/7 = 6/4 * 1/7 = 6/28 = 3/14

21/23 * 46/63 = 1/1 * 2/3 = 2/3

7/32 * 19/37 = 133/608