СРОЧНО. Плотность газа 3 кг/м3. Какова масса газа, заполняющего шар объемом 30 

м3?                                    ​

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Айнур.

Ответ:

Объяснение:

m=p×v=3×30=90кг