Цемент и песок находится в отношении 1 к 2, а песок и вода в отношении 1 к 4. Вопрос: В каком

отношении находятся Цемент и Вода?

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Юлия.

Ответ:

1 к 8

Пошаговое объяснение:

смотри можем ввести свои числа пусть цемент =2

цемент к песку как 2 к 4

песок к воде как 4 к 16

цемент к воде как 2 к 16=1 к 8

Отвечает Зайниева Розалина.

Пошаговое объяснение:

Пусть в смеси х цемента, тогда в смеси 2х песка

2х/Вода=1/4

Вода=2х*4=8х

Ответ: Цемент/Вода=1/8