Равномерно вращающееся колесо сделало 600 оборотов за 30 секунд. Определите вращение колеса.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

Колесо делает 1 оборот за 0,05 секунд

Объяснение:

N = 600

t = 30с

===========

T - ?

T = t/N = 30/600 = 0,05с