В баллоне находится 96 г кислорода. сколько молей кислорода в баллоне? молярная масса кислорода

0.032кг/моль ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (решение с формулой и если есть система си)

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Иван.

Объяснение:

Получится 3 моля в баллоне


Отвечает Таухутдинов Анур.

Ответ:  3 моль

Объяснение:

дано m=0,096 кг

v- ?

1)   v=m/M=96/32=3 моль