Вова передвигает письменный стол массой 18 кг Вова толкает его силой 50 Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.
Предположу, что вам нужно найти ускорение?
a = F/m = 50/18 = 2,78 м/с2