Объясните, пожалуйста, как решить эту задачу!Вес человека равен 700 н. Определите его массу. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудаш Оля.

Ответ:

70 кг

Объяснение:

P=700 H     g=10 Н/кг     m=?

===

P=m*g

m=P/g=700/10=70 кг

=============================

Отвечает Кусь Ксюша.

Вес человека равен 700 н. Определите его массу?

Решение:

P=700 Н

g=10 Н/кг

m=?

P=mg

m=P/g

m=700/10=70кг