Сколько оборотов совершила материальная точка за 4с при равномерном движении по окружности с

частотой 8 (1/с)?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмагала Сергiй.

Ответ:

32

Объяснение:

t=4 c    v=8 Гц    N=?

===

N=t/T=t*v=4*8=32

=================