Какую силу необходимо приложить к телу массой 200 кг, чтобы сдвинуть его места. Коэффициент трения

0,2, а ускорение свободного падения принять за 10 м/с^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Ксения.

Ответ:

Объяснение:

F=uN

N=mg

F=?

m=200кг

u=0,2

g=10м/с^2

N=200кг × 10м/с^2=2000

F=2000×0,2=400H