Разложи дробь 4/8 это правильная дробь или неправильная или же смешанная дробь​​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.

4/8 правильная дробь

4/8=2/4 правильная дробь

2/4=1/2 правильная дробь, несократимач