ФАСТОММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ Вычислите КПД идеальной тепловой машины.

Температура нагревателя 193 0 С, если температура холодильника 300С?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.

Ответ:

n= T1-T2/T1 * 100% = 1930-300/1930 * 100% = 0.8

Объяснение: