Красная Шапочка в очередной раз пошла к бабушке. Она вышла из своего дома и половину пути шла со

скоростью 6 км/ч. Потом она устала и вторую половину пути прошла со скоростью 4 км/ч. Возвращалась Красная Шапочка на велосипеде, который взяла в сарае у бабушки. Половину времени возвращения она ехала со скоростью 7 км/ч. Остаток времени ей пришлось идти пешком со скоростью 3 км/ч (вместе с велосипедом, на колесе которого лопнула камера). Найдите среднюю скорость движения Красной Шапочки в «прямом» направлении (из её дома к бабушке).Ответ выразите в км/ч, округлите до десятых долей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Онішечко Василина.

Ответ:

6+4=10

10/2=5

средняя скорость К бабушке

6+4+7+3=20

20/4=5 км/ч Общая средняя скорость

Объяснение:

если я правильно понял, то так

Отвечает Баннова Полина.

Ответ:

Первый случай 4,8. Второй 4

Объяснение: