Красная Шапочка в очередной раз пошла к бабушке. Она вышла из своего дома и третью часть пути шла

со скоростью 6 км/ч. Потом она усталаи остальные две трети пути прошла со скоростью 4 км/ч ВозвращаласьКрасная Шапочка на велосипеде, который взяла в сарае у бабушки. В течениечаса она ехала со скоростью 8 км/ч. Затем на колесе лопнула камера,и поэтому последние 20 минут девочке пришлось идти пешком вместес велосипедом со скоростью 3 км/ч.Найдите путь, пройденный Красной Шапочкой от её дома до дома бабушки.Ответ выразите в км, округлите до целого числаоооочень срочно помогите пожалуйста ​2) ответ выразите в часах округлице до целого числа3) найдите среднюю путевую скорость движения красной шапочки за время всего путешествия из ее дома к бабушке и обратно время проведенное у бабушки не учитывается

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Ирина.

Ответ:

1) 9

2) 3

3) 5

Объяснение:

моя запись:

6 + 4*2 = s

8 + 1/3*3 = s 1ч20 мин

s = 9

9/3=3

0,5ч+6/4ч = 2ч

не понятно но верно

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ:

1)9 км

2)3 ч

3)5 м\ч

Объяснение: