Определи, во сколько раз температура плавления серебра, выраженная в Кельвинах, отличается от

температуры плавления цинка, выраженной в Кельвинах. Температура плавления веществ указана в таблице. (Ответ округли до сотых). температура плавления больше в раз(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

Ответ:

1,78

t1- у серебра

t2- у цинка

Объяснение:

t1=960°C=1233 K

t2=419,6°C=692,6 K

t1/t2=1233/692,6=1,78