На какой высоте кинетическая энергия точечного тела, брошенного вверх с начальной скоростью v0=6

м/с, будет равна его потенциальной энергии? 1. h = 0,45м 2. h = 0,9м 3. h = 3,6м 4. h =1,8м

Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.

Ответ:здравствуйте

Объяснение:

Итак...Ек=Еп...так...Ек=2Еп=2мgh=(mu^2)/2... Верно... H=u^2/4g...так=6×6/4*10(g=10примерно)=36/40=9/10=0.9м ЕЕЕЕЕЕ...