Тело брошено с высоты 25 м со скоростью 2 м/с. Чему равна его скорость на высоте 5 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.

Ответ:

а

Объяснение:

V=sqrt(V0^2-2*g*h)=sqrt(625-2*10*20)=15 м/с