Определите скорость тела, движущегося с начальной скорость 10м/с в течении 3 с с ускорением -5

м/с2.    ​

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

v=Vo+at, v(3)=10-5*3= -5м/с торможение