Уравнение движения грузового автомобиля: x1 = 20 – 8 t. Уравнение движения человека, идущего по

обочине дороги: x2 = – 16 + 10 t. Определи время и место их встречи.

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ: 20-8*t=10*t-16 или 36=18*t или t=2. Координата равна20-16=4.

Объяснение: