1/2 от половины учащихся и половина от 1/5 учащихся ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

1/4; 1/10;

Пошаговое объяснение:

1/2 от 1/2 равно 1/2*1/2=1/4

1/2 от 1/5 равно 1/2*1/5=1/10