Какую работу совершает двигатель лифта когда поднимает груз массой 200 кг на высоту 50 м


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.

Ответ:

Объяснение: A=m*g*h=200*10*50=100000 Дж

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

100000 Дж

Объяснение:

g = 10 м/с2

A = F * S

F = m * g

S = h

A = m * g * h

A = 200 * 10 * 50 = 100000 Дж