СРОЧНО!!!!!!!!!! 1.Мяч массой 400 г падает вниз на землю в отсутствии сил сопротивления воздуха.

Чему равен его вес?2.Чему равен вес сплошного стеклянного куба равен с объемом 96 см3?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бузоверя Лиза.
1. P = Fтяж = mg = 0,4*10 = 4
2. P = mg = pVg = 2500* 0,000096*10 = 2,4 Н