Визначите який період коливань гойдалки якщо частота коливань становить 0.5гц Скільки коливань

зробить гойдалка за 8 секунд​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

2 c    4

Объяснение:

v=0.5 Гц    t=8 c    T=?    N=?

===

T=1/v=1/0.5=2 c

N=v*t=0.5*8=4

=====================