3. Вместимость цистерны 70 м3. Сколько тонн нефти можно в ней хранить? (Плотность нефти 800 кг/м3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Светлана.

Ответ:

M=V*P(плотность)=70 м^3 *800 кг/м^3=56000 кг=56 т

Объяснение:

Пошаговое объяснение: надеюсь ,что правильно