Под действием силы 6 Н пружина удлинилась на 8 см. Под действием какой силы она удлинится на 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Ліза.

Ответ:

Объяснение:

дано F1=6 Н

x1=8 см

x2=4 см

F2- ?

F2/F1=kX2/kX1=1/2

F2=F1/2=3 Н