Чему равна энергия магнитного поля катушки, если её индуктивность 400 мГн, а сила тока = 2.0А


Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.

Ответ:

на брат

Объяснение:


Отвечает Кожевников Ваня.

Ответ:

дано  I = 1,5 A   L = 0,4 Гн    W - ?

W = L*I^2/2= 0,4*1,5*1,5/2=0,45 Дж

Объяснение: