Сколько полных колебаний совершит материальная точка за 7,5 с, если частота колебаний 103 Гц?


Ответы на вопрос

Отвечает Фельцман Эрик.

Ответ: B=772

Объяснение:

N=v*t=103*7,5=772

Отвечает Кришталь Соломійка.

Відповідь:

N=772

Пояснення:

N=t*ν=7.5*103=772.5

Полных 772