Мощность первой лампы 100 вт второй лампы 200 вт найти мощность третьей лампы


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
Очевидно 300 вт
l0=0 вт
l1=100 вт
l2=200 вт
дельта L =l2-l1=200-100=100 вт
l3=l2+дельта L = 200 + 100 = 300 вт