8. Уравнение координаты материальной точки имеет вид: х= 2+12t+ 3t2. [1] А)Опишите характер

движения точкиОпределите:[1] В)Начальную координату[1] С)Начальную скорость[2] D)Ускорение движения[1] Е)Найдите координату тела через4 с.[2] F)Напишите уравнение скорости​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
Х = х0 + v0t + at^2/2
x = 2 + 12t + 3t^2

А) точка движется равноускоренно
В) x0 = 2
С) v0 = 12 м/с
D) a = 6 м/с^2
Е) x = 2 + 12*4 + 3*4^2 = 2 + 48 + 48 = 98 м
F) v = 12 + 6t