Ребяиа срочно помогите!!!! даю 20 балов!!!!!. Найти какую силу нужно приложить что бы поднять

груз по налонной плоскости длиной 1.5 м, высотой 30см. Масса груза 50кг. КПД 60%

Ответы на вопрос

Отвечает Гундар Полина.
Кпд= FS/mgh
F= (КПД*m*g*h)/S
F=(0,6*50*9.8*0,3)/1,5=58,8Дж