Помогите пж. . Укажи момент силы величиной 6 Н, если плечо силы

равно 70 см (чтобы было дано и решение)!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Ангелина.

Ответ:

4.9Н*м

Объяснение:

F=6 H, L=70см=0.7м,

М=?

М=F*L=6*0.7=4.2 H*м