820•1/4 см2 помогитеее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

205 см²

Объяснение:

..................................

Отвечает Филатова Ангелина.

Ответ:

205

Объяснение:

820*1/4=820*1/4=820/4=205