Упрости выражение (4a^2−3b)⋅2b−3b⋅(7a^2−4b).


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Павел.

(4a² - 3b) * 2b - 3b * (7a² - 4b) = 8a²b - 6b² - 21a²b + 12b² = - 13a²b + 6b²

Отвечает Жидик Юлия.

Ответ:

6b²-13a²

Объяснение:

=8a²b-6b²-21a²b+12b²=6b²-13a²