Из какого вещества сделана плита , имеющая размер 3м 3м 0,2м? масса плиты 4, 86 т


Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

p=m/V

p=486000/3*3*0.2=270000 кг/м^3

Ответ: из алюминия