На тело массой 3 кг действует сила 150 Н. С каким ускорением движется тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

50 м/с²

Объяснение:

По второму закону Ньютона

a=F/m = 150/3 = 50 м/с²