С какой силой притягиваются два тела массами по 100 кг,находящиеся на расстоянии 100 м друг от друга


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

В объяснении

Объяснение:

F=6,67*10^-11*(100*100)/100^2=6,67*10^-11


Отвечает Джугелия Ваня.

6,67*10^-11*100*100:100^2=6,67*10^-11