определите период и частоту колебаний в колебательном контуре, если емкость конденсатора 12*10^-6

Ф, а индуктивность контура 3*10^-4 Гн

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
T=2p√LC
T=6.28√(12*10^-6)*(3*10^-4)=6.28*36*10^-5=226*10^-5 c=2.26 мс