Дирижабль идет со скоростью 15м/с при двух моторах мощностью по 82,5кВт каждый.Определить силу тяги

моторов (в кН)

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артур.
N=2*N1=F*V
F=2*N1/V=2*82,5/15=11 кН
Отвечает Кондратова Карина.
Щвьцовоцщово2дфжфждцщмо77е657291хба8цлядзйжв ьвштуоу