Как и во сколько раз изменится ускорение движения тела а, если действующая на тело

сила F увеличится в 11 раз(-а), а масса m тела уменьшится в 9 раз(-а).  Ускорение движения тела ... не изменитсяувеличитсяуменьшится в  раз(-а) (результат округли до единиц, если ускорение не изменится, то в ответе пиши цифру 1).​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

увеличится в 99 раз

Объяснение:

а=F/m, a2=a1*11*9=a2*99