Определить силу F упр , если пружина растянулась на 2 см её жесткость 0,5 ньютонов в метрах (Н/м)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксюша.

Fупр=k*х=0,5*0,02= 0,01 Н