Какой путь пройдёт грузовик за 30с,двигаясь с ускорением 1м/с2 из состояния покоя


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.

S = (a * t^2 )/ 2

S= \sqrt{810000}/2

S= (45+855)/2

S= 450м