Запишите алгоритм определения массы в 1) воды в аквариуме 2) бисеринки (1 шт бисера) 3) листа

бумаги. Пж очень срочно!! Плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) по объему, V=a*b*c m=p*V