представьте себе , что лист миллиметровый лист бумаги размерами 20 на 30 см разрезали на отедельные

миллиметровые квадратики. какую длину будет иметь полоска шириной 1 мм , выложенная из этих квадратиков ? Помогите пожалуйста 

Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Дмитрий.
1) найдем число квадратиков

N=S/1мм2=200*300/1=60000

L=N*1мм=60000 мм=6000 cм=60 м - ответ