Какое количество теплоты необходимо для нагревания воздуха в комнате размером 5×4×3 м от 4 до

20 градусов Цельсия? Помогите, пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Король Саша.
Q=c*m*Δt
m=V*p=;Δt=t2-t1=20-4=16 град.⇔.  Q=1000*5*4*3*1.29*16=1238400 Дж